Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  OCTOBRE 2020
  PAGE : 1 sur 78
Total : 2555

DEVALOIS VéRONIQUE ELISABETH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LIBOURNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : camping Lo Qualh le Bourg 33350 Flaujagues

GALLON JEANINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 50 Cours De l'Intendance 33000 Bordeaux

SAHRAOUI MOHAMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CUSSET

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Hlm de Presles 03300 Cusset

ESPOULLIER ALAIN JEAN-MARIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Chemin du Pin les Breguieres 83170 Brignoles

ZERARI AHLAM

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17 Rue Alphonse Daudet 63100 Clermont-Ferrand

VEAU PATRICK MICHEL MAURICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CUSSET

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : le plan 03250 Laprugne

GARCIA ROMAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 22 Avenue de la Xaintrie Noire 19430 Goulles

JUBERTIE DIDIER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24560 Boisse

CHALLAMEL LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂLON-SUR-SAÔNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : le Bourg 71190 La Tagnière

DESBOIS YVETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂLON-SUR-SAÔNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : le Bourg 71190 La Tagnière

MONNET JOHAN, ADRIEN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂLON-SUR-SAÔNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 Rue du Sentier 71300 Montceau-les-Mines

BALOGOG HAMGA, YOANN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Rue Georges Frêche 34920 Le Crès

DEMON MICHEL ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SEDAN

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 08230 Gué-d Hossus

SARLES XAVIER YVES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 07270 Saint-Prix

THINON MAURICE MARC CLAUDIUS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROANNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Mayencat 42155 Villemontais

PREVOT CHRISTIAN, THORVALD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU PUY-EN-VELAY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Lieu-dit Lespinasson 43160 Bonneval

BEYAERT JEAN-LOUIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂLON-EN-CHAMPAGNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 23 rue Sommepy 51600 Saint-Hilaire-le-Grand

FERREIRA ARNAUD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 rue du Chesnet 61270 Aube

ULRICH JEAN-PIERRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieudit Le Prieuré Saint Michel 61120 Crouttes

GAY BERNARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MÂCON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Place Du Champ de Foire 71110 Marcigny

IVANOV STOYKO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 Route Nationale 83680 La Garde-Freinet

CHARLIER DAMIEN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 Rue du Moulin 51270 Beaunay

RETOUT-RIPOLL EVRARD, GEORGES, HENRI, PAUL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU HAVRE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 Route De la Cote Vallée 76133 Saint-Martin-du-Bec

TAUPENAS MARTINE ANDRéE GEORGETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 Rue Champalbert 07200 Aubenas

GUERIN GéRALD LUCIEN ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Impasse Gambetta 10200 Bar-sur-Aube

PONNOU-DELAFFON OLIVIER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 33 Avenue Victor Hugo 40100 Dax

RIHOUET BRUNO PIERRE MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 Rue des Pommiers 50660 Lingreville

SMAIL ABDEL-KADER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17 Rue des Pommiers 50660 Lingreville

DELPOUX MARIE-THéRèSE, PAULE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALBI

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 73 avenue Albert Thomas 81000 Albi

SOUYRIS PHILIPPE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BÉZIERS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue de la Faïence 34500 Béziers

SAULNIER JEAN-PIERRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue de Lezay Marnesia 37330 Château-la-Vallière

BLANC DANIELLE MARIANNE ANDRéE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Galerie Intermarché-C.Cial Rue de la Tude 16210 Chalais

MENAHEM LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVREUX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 38 Rue Guespin 27120 Pacy-sur-Eure

Quick Menu