Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  MAI 2020
  PAGE : 1 sur 55
Total : 1813

PROVOST LIONEL MARIE GéRARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 Grand Rue 16350 Champagne-Mouton

MIMANI NADIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9003 Avenue Roger Schwob 33150 Cenon

GILLOT MICHAëL, AUGUSTE, MAURICE, RENé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-MALO

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 21 le Croisé Join 35120 Mont-Dol

CHEVALIER LOUIS DJIGN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROANNE

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Sdf Commune de Rattachement 42300 Roanne

DAMIENS LIONEL, MARCEL, ROBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 Rue d'Albon 63000 Clermont-Ferrand

CHAUDRILLER HERVé MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-QUENTIN

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 place de Mai 1940 02360 Brunehamel

MOREAU PATRICE LOUIS VIRGILE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 28b Rue Jean-Baptiste Colbert-Zone Industrielle 10600 La Chapelle-Saint-Luc

JACQUET EVELYNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 Rue Majour 19100 Brive-la-Gaillarde

SAGLAM DURMUS-ALI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : La Lignade 19330 Chameyrat

AMAOUCHE SOPHIAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10B rue André Malraux 32600 L'Isle-Jourdain

CASTILLE FABIENNE NATHALIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 Rue des Fusillés 40100 Dax

MINERBE BRUNO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHERBOURG

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 89 rue du bois 50110 Cherbourg en cotentin

TIGNAC MYRIAME, MARIANNE, LUCIENNE, COLETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHERBOURG

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 20B rue Christine 50100 Cherbourg en cotentin

PINTO DA ROCHA JOSé, MANUEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PAU

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue Saint-Michel 64260 Arudy

AELLIG VéRONIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VESOUL-GRAY

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 21 rue Georges Genoux 70000 Vesoul

LIGIER ISABELLE LUCIE PATRICIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BELFORT

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 22 Faubourg des Ancêtres 90000 Belfort

GABSI HENDA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 Rue Vlaminck 91350 Grigny

HUOR LIM

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 41 Avenue François Mitterrand 91200 Athis-Mons

MANSUY SéBASTIEN, PATRICK, JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOURGES

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue des Ecoles 18220 Sainte-Solange

DUMONT ALAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVREUX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 30 Rue de la Haute Maratre Saint Pierre d'Autils 27950 la chapelle-longueville

BENMOUMENE MEIHDI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 avenue Maréchal de Lattre Tassigny 34590 Marsillargues

VAUDOIRE PHILIPPE, EUGèNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-ETIENNE

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 88 Rue De la République 42740 Saint-Paul-en-Jarez

BOUHOUIA AZZEDINE, MAHFOUD, AHMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LORIENT

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 route de Penhoet 56340 Carnac

VANDENBORE QUENTIN, JEAN-PIERRE, ALIX

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LYON

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 40b Boulevard Eugène Reguillon 69100 Villeurbanne

FIOLETTI ERIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Quartier des Entreprises Coustellet 84660 Maubec

DESGARDIN JEAN-MICHEL, LOUIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PÉRIGUEUX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : chemin du Château 24380 Vergt

LIGHEZZOLO PIERRE, ROBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PÉRIGUEUX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : avenue du 8 Mai 24570 Le Lardin-Saint-Lazare

POUGET NORBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PÉRIGUEUX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieu dit le Grand Clos 24410 Echourgnac

CATALA FRANCISCO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOURGES

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 22 place Foch 18100 Vierzon

NICOLARDOT PATRICK, EMILE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 21310 Renève

VERMERSCH ISABELLE, ALICE, IRèNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : place du Monument 21450 Baigneux-les-Juifs

MOTTAS JEAN-PIERRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Rue de la Combe d'Argent 25660 Gennes

MOREAU NEE CORDIER EDITH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂTEAUROUX

Radiation de la société au dimanche 31 mai 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue du Château 36100 Issoudun

Quick Menu