Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  FEVRIER 2020
  PAGE : 1 sur 95
Total : 3117

VAZ MICHAEL RENé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 Rue Romain Rolland 51430 Tinqueux

VISDELOUP ISABELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 Place Henri IV 72200 La Flèche

DUTTINE KARINE, SOLANGE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOURGES

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 26 Grande rue 18350 Nérondes

STEIN FABIEN, GéRARD, CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANCY

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 rue de l'Olivette 54115 Pulney

M'BLEKOU KOMLAVI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BELFORT

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 Rue Houbre 90000 Belfort

BONICI YANNICK

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 42 Avenue Adrien Raynal 94310 Orly

PEZET FRANCK, MARIE, JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GUÉRET

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 22 - 24 Grande rue 23200 Aubusson

PORTIER GRéGORY, ARNAUD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 Rue Bergère 52360 Andilly-en-Bassigny

TALLET LAETITIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 Rue De Can Partere 66100 Perpignan

LAURENSOT MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BELFORT

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 Rue de la Libération 90800 Bavilliers

LAFFONT JEAN-CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 Rue Saint-Nicolas 33000 Bordeaux

PRUVOT NICOLAS LOUIS MARCEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIÈGNE

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 173 Rue Saint-Médard 60640 Muirancourt

NEGRE DELPHINE, MARIE, LUCIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CASTRES

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 32 place Jean Jaurès 81710 Saix

NORD RONALD, JACOBUS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CUSSET

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 03250 Laprugne

DUCAMP PATRICK JOSEPH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1610 Chemin de Sarret 40380 Montfort-en-Chalosse

LAPERT RENAUD PATRICK GEORGES OLIVIER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 355 Rue de Gascogne 40390 Saint-Martin-de-Seignanx

DEVANNE OLIVIER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINTES

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 Rue du Port Paradis 17430 Bords

GIOVANNELLI CéCILE, BRIGITTE, AGATHA, MICHELINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AJACCIO

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Lieu dit Budiccie 20129 Bastelicaccia

TOUZET - BOYER NADIA, MARIE-JO, SUZANNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GUÉRET

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 place de la Poste 23800 Dun-le-Palestel

BENZEMOUR ZOHRA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 30b Chemin des Tilleroyes 25000 Besançon

DIABY MAMADOU

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGERS

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 Square Dumont d'Urville 49000 Angers

RUTAULT SARAH, ALICIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGERS

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 Rue de l'Ecluse 49400 Saumur

HENKENS ROBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Lieu-dit la Rochonnière 72200 Mareil-sur-Loir

CHEVALIER GILLES, JEAN,PIERRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 214 Route de Draguignan 83510 Lorgues

MARTIN JEAN CHRISTOPHE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROANNE

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1174 Route de Saint-Sulpice 42300 Villerest

AUZAS AURéLIE

GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE STRASBOURG

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4A rue des Vergers 67630 Niederlauterbach

COKUCKUN NESLIHAN

GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE STRASBOURG

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 rue du Jura 67670 Mommenheim

COME EVA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 54 Rue de la Forêt aux Moines 94370 Sucy-en-Brie

BARA RACHID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LISIEUX

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8B rue de Verdun 14100 Lisieux

DUQUENNE JULIEN, MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂTEAUROUX

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 les Bejauds 36400 Chassignolles

WEBER CATHERINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 avenue Carnot 21120 Is-sur-Tille

BOISNAY ROMAIN, CHARLES, ETIENNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-BRIEUC

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 Lieu-dit Placis Curebourse 22800 Quintin

BEURRIER CORINNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CUSSET

Radiation de la société au samedi 29 février 2020


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue de l'Hôtel de Ville 03130 Le Donjon

Quick Menu