Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  NOVEMBRE 2019
  PAGE : 1 sur 67
Total : 2183

LEBRUN DOMINIQUE, DENIS, PAUL, HERMAND

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 rue de l'Aviation 21121 Fontaine-les-Dijon

FRANCOLON PATRICK LUCIEN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Le Sivadeau 19230 Troche

DEROUX MICHAëL, ROBERT, NELSON

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-BRIEUC

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 22460 Saint-Thélo

JOURDAN CLAUDINE, MARIE, JOSèPHE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-BRIEUC

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 53 rue Notre Dame 22000 Saint-Brieuc

FOUCHAC PHILIPPE, PASCAL, PATRICK

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALBI

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue Croix Blanche 81000 Albi

ROSSEL OLIVIER, NICOLAS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOURG-EN-BRESSE

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 Rue de Versoix 01210 Ferney-Voltaire

GALAVIELLE ARNAUD DOMINIQUE BERNARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Route de la Brune 07210 Saint-Symphorien-sous-Chomérac

GONIN BASTIEN, CYRIL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 29 Rue Jacqueline Auriol 11100 Narbonne

PIQUEMAL JEAN-LUC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Route Minervoise 11120 Argeliers

GILLET BRYAN, ERIC, BRICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 Rue de la Liberté 14610 Thaon

JOLIVEL JEAN-PAUL, DANIEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 Rue du Bout du Bas 14930 Éterville

VIMOND ELODIE, AGNèS, CORINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 Impasse de la Hetraie 14120 Mondeville

CHIRON ERIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 Lieu-dit Le Parc 16370 Cherves-Richemont

MENIER AURéLIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINTES

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Barbegilet 17500 Fontaines d'Ozillac

GRAFFIN GILBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVREUX

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 Bis Rue Macon 27920 Saint-Pierre-de-Bailleul

FERRER MARC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 95 Rue Guillaume Leblanc 33000 Bordeaux

KIRREN LUCIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 Rue Paguemaou 33140 Villenave-d'Ornon

LABARRIERE NATHALIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MT-DE-MARSAN

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 137 Route de Saint-Avit 40090 Bougue

DUPIN CéLINE, VIRGINIE, KARINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 Rue Victor Etienne 51170 Fismes

HOUDOT PATRICIA LEONIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 Rue Jules Blondeau Ay 51160 Ay-Champagne

MULAT LAURENT CHRISTOPHE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 71 a Rue Marcel Thil 51100 Reims

CRONIMUS ROGER, CHRISTIAN

GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE SAVERNE

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 rue de la Gare 67290 Wingen-sur-Moder

AUMAILLE HERVE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 Rue du Pré 72000 Le Mans

LEPROUST JACKY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 Rue des Violettes 72450 Montfort-le-Gesnois

LINGELSER STéPHANIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 Rue Rouget de Lisle 77430 Champagne-sur-Seine

TROESTER JESSICA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VERSAILLES

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 34 Rue Fernand Brean 78790 Septeuil

BRIOT GéRALD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 77 Clos de la Prévôté 84210 Althen-des-Paluds

LEYGE FRANCIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LIMOGES

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 87380 Saint-Germain-les-Belles

EL AOUAD ZAKARIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BELFORT

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 Rue Carnot 25700 Valentigney

ACHAACH MOUNIR

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 96 Rue de Chevilly 94240 L'Haÿ-les-Roses

SYLL ABDOU

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROUEN

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue Moise 76000 Rouen

DOLCI JéRôME

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVREUX

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 Place Aristide Briand 27340 Pont-de-l'Arche

FOURNEL SERVANNE MARIE GAëTANE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS

Radiation de la société au samedi 30 novembre 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 07500 Guilherand-Granges

Quick Menu