Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  MAI 2019
  PAGE : 1 sur 64
Total : 2104

ROLLET BERNARD JEAN-CLAUDE CHRISTIAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SOISSONS

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 avenue des Prunelliers 02600 Villers-Cotterêts

AUGER CéCILE, CATHERINE, SYLVIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROUEN

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 77 rue Moussard 76940 Arelaune-en-Seine

LEBARILLIER ALAIN, ANDRé, YVES, DIDIER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 31 route du Mont 50250 Haye (la)

DION STéPHANE CYRIL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Route de Beaune 19290 Saint-Setiers

CROCE PASCAL JONHY MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIÈGNE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 49 Rue de Compiègne 60170 Saint-Léger-aux-Bois

BOURGOIN VALéRIE JACQUELINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : le Pont du Chambon 19190 Aubazines

BAYON YVAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROANNE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 Rue du Commerce 42620 Saint-Martin-d'Estréaux

MARCOS BéATRICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 rue des Pénitents 40100 Dax

COUTUREAUX FABIENNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LAVAL

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 53410 Saint-Ouen-des-Toits

HUPKES JOHAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 425 chemin du Parouvier 83690 Salernes

DA ROCHA ALMEIDA MAGALIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 Route des Bruyères 19800 Saint-Priest-de-Gimel

TANGUY DELPHINE, CHRISTINE, ROLANDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EPINAL

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 21 rue du Maréchal Lyautey 88000 Epinal

OTHE CINDY, STéPHANIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 Avenue Général de Gaulle 07700 Bourg-Saint-Andéol

LABAUNE GUY ROBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SENS

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 rue de la Tête Noire 89210 Brienon-sur-Armancon

EL MASRI MOHAMAD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue des Papelots 94400 Vitry-sur-Seine

PUGENGER JOHNNY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 le Bourdeix 19700 Seilhac

ZGAYA ANISSA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE-LA-GAILLARDE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24 Grande Rue 19350 Juillac

GUINHUT GAéTAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGERS

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 16 rue Yvonne Compère 49160 Longue jumelles

POUPPEVILLE LUCIE, JACQUELINE, MICHELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHERBOURG

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 50690 Martinvast

BOUTERIGE MIREILLE, CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 place du Commerce 63550 Saint-Remy Sur Durolle

SANCHEZ REYES MIGUEL, ANGEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 rue Gustave Courbet 63100 Clermont-Ferrand

CHAMPALLOUX SYLVIE ANNIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 Bis rue Bourcani 86000 Poitiers

LECOQ NICOLAS, BRUNO, MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LISIEUX

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14140 Prêtreville

TROUTOT PASCAL, GEORGES, FRéDéRIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 23 rue Jean Jean Cornu 21000 Dijon

NICOSIA CECILE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NÎMES

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 Rue Hector Berlioz 30190 Saint-Geniès-de-Malgoirès

TIFFRENT FARID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHÂTEAUROUX

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 la Brosse 36370 Saint-Hilaire-sur-Benaize

LAFAYE NICOLE, FRANçOISE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AGEN

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 52 rue du Temple 47800 Miramont-de-Guyenne

LAFOSSE JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 117 rue Thimonnier 61100 Flers

DESSENLIS JOSEPH, HENRI, LUCIEN, ANTOINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AMIENS

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 Rue Du Val 80170 Caix

LATTE MARIE-ANNE FRANCINE PAULETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SEDAN

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 place Verte 08230 Rocroi

HAUGUEL GRéGORY, JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 Rue Francis Marcero 11100 Narbonne

BEAUSSOU MARIE-ANTOINETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Lafage 24260 Campagne

AUBERGER LUCAS, CLéMENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTLUÇON

Radiation de la société au vendredi 31 mai 2019


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : route de Montcenoux 03430 Villefranche-d'Allier

Quick Menu