Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  AVRIL 2017
  PAGE : 1 sur 98
Total : 3203

VANHECKE MARTINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 place Isidore Brun 83150 Bandol

GRANGEON CHRISTIAN, RENé, HENRI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 21 rue Blatin 63000 Clermont-Ferrand

OUZOUNIAN CHRISTIANE, MARIAM

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ST-ETIENNE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 rue Alsace-Lorraine 42000 Saint-Étienne

JULIEN GAéTAN, JéRôME, MATTHIEU

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIEPPE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue de la Mer 76910 Criel-sur-Mer

GILIERT LAURENCE, ISAURE, MARIE

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE ST-DENIS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 rue Fleur de Jade 97438 Sainte-Marie

FLANDRE ARNAUD

GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE MULHOUSE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 31 rue du Maréchal Foch 68680 Kembs

LETOT VéRONIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE ST-PIERRE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 impasse Edouard Manès 97430 Le tampon

BARATS JEAN-MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2639 avenue du Touring Club 40150 Soorts-Hossegor

KATHRADA DJOUNAID, AREFF

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE ST-DENIS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 92 rue Jules-Auber 97400 Saint-Denis

METRO VANESSA

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE ST-DENIS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 244 chemin Ligne-Berthaut 97435 Saint-Gilles-les-Hauts

RESARY SYLVESTRE

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE ST-DENIS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 74 B chemin Bras-Pistolet 97441 Sainte-Suzanne

CHERY MARGARET

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE POINTE-À-PITRE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 97139 Les Abymes

DUGAMIN LAURE, FRANCELISE

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE POINTE-À-PITRE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : rue Principale 97129 Lamentin

FARCY PATRICK, SERGE

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE POINTE-À-PITRE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 136 rue des Citronniers 97139 Les Abymes

BARBASSAT GHISLAINE, CAROLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRENOBLE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : place de l'Eglise 38700 Le Sappey-en-Chartreuse

HUGHES ELIZABETH, DAWN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANNECY

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1922 route de la Cote 74110 La Côte-d'Arbroz

PALMER TIMOTHY, EDWARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANNECY

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1922 route de la Côte 74110 La Côte-d'Arbroz

ECORMIER LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 670 impasse Gourbeigt 40350 Pouillon

BERNARD ANTHONY DANIEL JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : allée Peyo 35136 Saint-Jacques-de-la-Lande

TEBALDINI LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE METZ

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue des Treize 57070 Metz

GONCALVES POLONIO MARIE, HéLèNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANNECY

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 chemin des Mozets 74330 La Balme-de-Sillingy

PIERDON ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17300 Rochefort

PATEAU ERIC ADRIEN LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue de Flore 37250 Veigne

FERRIS PIERRE-JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NICE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 71 boulevard de Cimiez 06000 Nice

GHADDAOUI SOFIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANTIBES

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 34 Port Camille Rayon 06220 Vallauris

ILLOUL MOHAMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGERS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24 rue Marc Sangnier 49000 Angers

DE SANTI GIOVANNI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 70 chemin Lafitte 33300 Bordeaux

LASTRAS FéLIX

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRENOBLE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 chemin de la Gare 38450 Notre-Dame-de-Commiers

VASSEL MICHèLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 61170 Bure

ACET ORHAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FRÉJUS

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 66 quai d'Octave 83600 Fréjus

HAMEL ANGéLIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVREUX

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24 Résidence le Clos d'Orléans Aubevoye 27940 le Val d'Hazey

KROUJKOV-LEMOINE ALEXIS

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE CAYENNE

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : route de Stoupan 97351 Matoury

PEROCHEAU ARNAUD SACHA TEïLO MIKA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Radiation de la société au dimanche 30 avril 2017


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 23 mail Haroun Tazieff 44300 Nantes

Quick Menu