Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  OCTOBRE 2010
  PAGE : 1 sur 123
Total : 4032

SEVRIN PASCAL, ERIC, GHISLAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : L'Occitane 31670 Labège

CAPELLE RENé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 40 Grand rue 46700 Puy-l'Evêque

LEPRETRE JéRôME

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GUÉRET

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 avenue de la Gare 23100 La courtine

CHAUVEAU JEAN-CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 ter rue du Général Huet 28400 Nogent-le-Rotrou

SPILLEBOUT DOMINIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ÉVREUX

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 16 rue du Bourg 27190 La Croisille

BAQUER LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AGEN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue Saint-Jean 47230 Lavardac

PINTO ANTONIO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 44 rue Malnoue 77340 Pontault-Combault

LANGLET BERNARD, RENE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 rue Joly 77160 Provins

JACQ JACKY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue de la Liberation 77130 La Grande-Paroisse

WINTERSTEIN CHARLES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Commune de Rattachement 77140 Saint-Pierre-lès-Nemours

SAUVAGE JOCELYNE, BERTHE, LOUISE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-QUENTIN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 rue du Canal 02450 Oisy

GASTIN FABIEN, MARCEL, GORGUI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24 route d'Esquay 14400 Saint-Vigor-le-Grand

LEOPOLD GILLES, HENRI, JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 31 rue Jean Jaurès 14460 Colombelles

WILSON GRAHAME, KENNETH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LISIEUX

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14600 Honfleur

MARCAGGI PIERRE-JOSEPH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AJACCIO

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 20167 Afa

BERTRE VéRONIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 lieudit les Maisons 28800 Trizay-les-Bonneval

CARDAO MARIA, DOS, PRAZERES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 28130 Maintenon

LESEURRE JULIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 rue Porte de Chartres 28320 Gallardon

CATALAO ANTONIO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 lotissement de Ribosi 31470 Saint-Lys

BONAVE ANNIE,BLANCHE,LOUISE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 avenue Charles de Gaulle 41500 Mer

HAMMOUTI MOHAMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 38 rue de Bel Air 41000 Blois

COTTE ANNE-MARIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 montée de l'Eglise 42330 Saint-Galmier

ARQUILLIERE MAXIME, JEAN, ANTOINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 20 rue Antoine Guerpillon 42360 Panissières

LAVAL PHILIPPE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 46200 Pinsac

SCHUNK KAREN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 Grande rue du Causse 46240 Labastide-Murat

METAYER LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 29 avenue Sarah Bernhardt 51430 Tinqueux

BARRANDON MARIE-CéCILE, BERTHE, ANNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIÈGNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue des Croisettes 60350 Trosly-Breuil

BOISGONTIER JEAN-SERGE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 61100 Landigou

CHICHEPORTICHE ROGER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARBES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 20 rue Brauhauban Passage la Lorraine 65000 Tarbes

CERMENO DANIELLE, ROBERTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue Vermeille 66700 Argelès-sur-Mer

ALIMI CATHY, PASCALE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 rue de la Loge 66000 Perpignan

PUGLIèSE CéLIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 rue de la République 83150 Bandol

CHIRHK SARAH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 100 rue Jules Muraire Dit Raimu 83000 Toulon

Quick Menu