Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  AOUT 2010
  PAGE : 1 sur 131
Total : 4298

STANGUENNEC CHRISTINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10b Grande Rue 28500 Mézières-en-Drouais

LAURENT JULIEN, ARNAUD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 65 boulevard Tonnellé 37000 Tours

ARNAUD CATHERINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONT-DE-MARSAN

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 550 avenue de la Plage 40600 Biscarrosse

MARCHAND MARIE HéLèNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 001 Rue Ot Curie Mérignac 33700 Mérignac

RIOLZIR KELLY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 rue Paul Signac 92390 Villeneuve la Garenne

POUGENQ CHARLES, PIERRE, HENRI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12120 Comps-la-Grand-Ville

MARTIN LUDOVIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : . 19000 Tulle

CASTANG ERIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieu-dit les Jacques 24500 Fonroque

BELLAZAR MOHAMMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue Jules Amilhau 31100 Toulouse

GIRARD MARIE-CLAUDE, ANGèLE, JEANNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue du 8 Juin 1944 50190 Périers

HAMEL LOUIS, ALBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 50670 Saint-Michel-de-Montjoie

PERENNEC DANIELLE, MARIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MEAUX

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 126 rue du Général de Gaulle 77410 Annet-sur-Marne

IGNACE STéPHANE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MEAUX

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 les Thénières 77320 La Chapelle-Moutils

LE THI, MY, TRUC, TUONG

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 33 rue des Loges 85200 Fontenay-le-Comte

CASENOBE ANNIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRASSE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : vallée de Cuberte 06560 Valbonne

CAILLAT PATRICK, PAUL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 27 avenue du Languedoc 11370 La Franqui

DUFFAUT JEAN, ALAIN, CELESTIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11210 Port-la-Nouvelle

JULIAN ERIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 23B avenue de la Gare 11200 Lézignan-Corbières

MICHEL FABRICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 38 rue de Lorraine 11210 Port-la-Nouvelle

ILLOUZ SYLVIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Lieu-dit Front de Mer 11210 Port-la-Nouvelle

CATHALA RENé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11370 Leucate

FOURNIER JEAN-PIERRE, FERNAND

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : rue Auguste Broussonnet Bâtiment à - Pont de Crau 13200 Arles

FACOMPRE RENéE, CHRISTIANE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LISIEUX

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 - 4 rue du Général Leclerc 14910 Blonville-sur-Mer

PIETRI CHRISTOPHE, DOMINIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BASTIA

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieu dit Acqua Dolce 20246 Santo Pietro di Tenda

INNOCENZI SYLVIE, VALéRIE, CHARLOTTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BASTIA

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieu dit Silvella 20215 Casalta

CHORON CATHERINE, DOMINIQUE, CHRISTIANE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-BRIEUC

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 rue Lepeltier 22220 Tréguier

COSPAIN ALAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Saint-Vincent-De-Cosse 24220 Saint-Vincent-de-Cosse

VALOIS LUDOVIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Parc Bella Riva 24100 Creysse

GALVEZ MANUEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 chemin des Etoigeots 25220 Roche lez Beaupré

HUGONIOT STEPHANE, ANDRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 E rue D ALENCOURT 25750 Arcey

PETIT CATHY, DANIèLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 rue Moncey 25000 Besançon

GROBER CLARA, FéLICITAS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Lieu dit Cambos 32330 Lauraët

BOINEAU NORBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au mardi 31 août 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 32120 Puycasquier

Quick Menu