Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  JUILLET 2010
  PAGE : 1 sur 117
Total : 3852

SAINTIL JEAN BONEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 181 boulevard Pasteur 94360 Bry-sur-Marne

CHAIBI M'HAMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 61 rue Loubon 13003 Marseille

GRASSET PASCAL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 72 route de Castres 31250 Revel

BAILLET ISABELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue Neuve 40100 Dax

SOULIER ROGER, JACQUES, ANTOINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 avenue Roger Salengro 42240 Unieux

MOKADEM ALI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 37 avenue Albert Raimond 42270 Saint-Priest-en-Jarez

HAFID SAMIR

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 rue Bossuet 42100 Saint-Etienne

DA SILVA MARIA, DE, LURDES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue Antoine Durafour 42000 Saint-Etienne

MAUGIN MARIE, SANDRINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 23 rue de Bel Air 44000 Nantes

LAROCHE PATRICK, ANTOINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 place de la Résistance 52800 Nogent

DOUHERET FABRICE, CLAUDE, MAURICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 rue Lucien Lesprit 52100 Valcourt

GERVASONI HUBERT, LOUIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 52210 Arc-en-Barrois

VAMPO ANNA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LILLE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 rue du Buisson 59000 Lille

LABARBE THIERRY ROLAND

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ÉVRY

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 allée Georges Cottin 91230 Montgeron

RAMAGE JESSICA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue Vasselot 35000 Rennes

ALOUACHE SAïD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LILLE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 98 rue Roger Salengro 59260 Hellemmes

VUEBAT RACHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : chemin de la Barque 05300 Ventavon

BRAHIM HABIB

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CANNES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 44 boulevard de la République 06400 Cannes

ROMIGUIERE JEAN-PAUL, GERMAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12300 Firmi

MALGAT STéPHANIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12350 Brandonnet

BEGUIN SIMONE CLAIRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1476 chemin de la République 13420 Gemenos

PRIMARD JEAN PAUL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1476 chemin de la République 13420 Gemenos

LESCOT VINCENT, PIERRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 rue Roger Salengro 13160 Châteaurenard

ARCENSO MATIAS MARIE EMILIA DITE EMILIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : . 19000 Tulle

GAREYTE NATHALIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 rue César Geoffray 19100 Brive la Gaillarde

MAUVY NOëLLE, JEANNE, JEANNINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 100 rue Michelet 37000 Tours

REFUVEILLE LILIANE, SOLANGE, JEANNINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 50200 Nicorps

BELIARDE PASCAL, STéPHANE, JACKY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 50810 Saint-jean-des-Baisants

HELIE PHILIPPE, LUC, MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 rue de la Libération 50750 Saint-Samson-de-Bonfosse

RUBY MARIE-NOëLLE, LAURENCE, EUGéNIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19-21 rue de Mortain 50600 Saint-Hilaire-du-Harcouet

FRANCO CYRIL, MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LORIENT

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 rue des Solens 56260 Larmor-Plage

THERING MARTINE, BERNARDINE, HONORINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BEAUVAIS

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 38 rue Desgroux 60000 Beauvais

GONZALEZ DOMINIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au samedi 31 juillet 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 69 rue de l'Oradou 63000 Clermont-Ferrand

Quick Menu