Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  MAI 2010
  PAGE : 1 sur 111
Total : 3659

BOUQUIE MARCEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 51-53-55 11100 Narbonne

FAURE GERMAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11220 Lagrasse

MONTANARI JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 21 rue Abbé de l'Épée 13005 Marseille

TREBERN JEAN-YVES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 Cours des Jarrieres, la Noue 17740 Sainte-Marie-de-Ré

LAVAUX GEORGETTE, FLORESTINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 29 rue 2 rue du Général de Gaulle 17410 Saint-Martin-de-Ré

COTILLARD JEAN-FRANçOIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 rue Commandant Jean Lerminier 17300 Rochefort

CAILLIAU CHRISTINE, NICOLE, GISèLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 rue du Commerce 25620 Mamirolle

CORNEVAUX DANIEL, SIMON, BERNARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue Goudimel Marché Beaux-arts 25000 Besançon

BAVEREZ THIERRY, ROBERT, SIMON

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 61 rue de Belfort 25000 Besançon

MOLARD CHRISTIAN, JEAN-MARIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 25 Faubourg Saint-Etienne 25300 Pontarlier

CHAVANNE CHRISTOPHE, ROBERT, JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 32 Grande rue 25770 Franois

LOPES PEREIRA GOMES MARIA, RITA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 place de la République 32500 Fleurance

LIVET JEAN DANIEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17 place du Champ de Foire 33770 Salles

BUSSAC MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 rue des Castaings 33470 le Teich

MAUPAS PATRICK, JEAN, CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONT-DE-MARSAN

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17 rue DU GENERAL LAMARQUE 40500 Saint-Sever

LERAT GERMAINE, MARIE, RENéE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 passage des marchés 44620 La Montagne

HERVY PAULINE, ANNE, LYSE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-NAZAIRE

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 place d'Argence 44410 Herbignac

GALLIER FREDDY, PASCAL, ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : rue Amboise Paré Parking du Super U 52800 Nogent

PERON FLORENCE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LORIENT

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 rue Jean-Louis Kergaravat 56110 Gourin

COROLLER YANNICK

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VANNES

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 56000 Vannes

GUIGUIN MARIE-THéRèSE, ANNE, DANIELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VANNES

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 56220 Malansac

LEROUX ROGER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 place du Général Leclerc 61100 Flers

LECLERC GéRARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : place du Marché 61210 Putanges pont Ecrepin

LEMONNIER PASQUAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 61400 Le Pin-la-Garenne

MALLET FABIENNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 25 rue de Bourgeauville 61160 Trun

LAHORE LARRE ALAIN, AMEDéE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PAU

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : rue des Pyrénées 64420 Eslourenties-Daban

CAMBARRAT PHILIPPE, PIERRE, JOSEPH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PAU

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 30 rue Maréchal Joffre 64000 Pau

GONTHIER ROBERT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBÉRY

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : les Nouvelles Raisses 73300 Villargondran

COZZOLINO ENZO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBÉRY

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 255 rue du Champellard 73500 Villarodin-Bourget

VERPRAET VINCENT, EMILE, GAëTAN, GUISLAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROUEN

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue des Fosses Louis VIII 76000 Rouen

FONTAINE FRéDéRIC, YVES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MEAUX

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 16 avenue Grouard 77400 Lagny-sur-Marne

LEE CHRISTOPHER, MICHAEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NIORT

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Pouilloux 79190 La Chapelle-Pouilloux

BOUDAOUD MEDHI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NIORT

Radiation de la société au lundi 31 mai 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 impasse des Francs 79250 Nueil-les-Aubiers

Quick Menu