Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  AVRIL 2010
  PAGE : 1 sur 121
Total : 3964

BAPTISTE PATRICK, ALPHONSE

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE POINTE-À-PITRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : rue du Cimetière 97112 Grand-Bourg

GAUDION CLAUDE, PIERRE, FERNAND

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : place G.Clemenceau 10370 Villenauxe-la-Grande

CLEMENT CHRISTOPHE, JEAN, HENRI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 Cours Jacquin 10000 Troyes

BOUSSEL HERVE, DANIEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 52220 Montier-en-Der

CALASCIBETTA JEAN-PAUL, NICOLAS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 rue Henri et Charles Cros 11100 Narbonne

GARCIA EVARISTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 rue Lamartine 11200 Lézignan-Corbières

BEN DENOUN GHISLAINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 43 rue du Pont des Marchands 11100 Narbonne

CLEMENTE JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 allée des Chênes 11100 Narbonne

PETIT PATRICIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 48 rue du Parking Cheray 17190 Saint-Georges-d'oléron

DE MADDALENA JACQUES, PIERRE, LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 32800 Bretagne-d'Armagnac

QUILUMBANGO YEPEZ LUIS, HERIBERTO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue Jean Monet - Résidence Saint Bertranet 32000 Auch

MALLET ALEXANDRE, JéRôME

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue de la Chapelle 52220 Droyes

LE BLANC FRANçOISE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VANNES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 place de l'Eglise 56220 Saint-Jacut-les-Pins

TERENZANI JEAN, MARC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIÈGNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 60 rue Charles Lescot 60700 Pont-Sainte-Maxence

GUTIERREZ PEDRO, MARIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PAU

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 rue Saint-Jacques 64000 Pau

WANNER SYLVIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROUEN

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 76500 Elbeuf

BLAIS STéPHANE, LAURENT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 route de Parthenay 86190 Ayron

PATRAC JOSEPH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 46T rue du Souvenir 16340 L'Isle-d'espagnac

MAIGNE JOCELYNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 allée du Bassin Taussat 33138 Lanton

MANNEVY DAVID, BERNARD, MAURICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Camping la Girelle 66190 Collioure

MICHELANGELI FRANçOIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BASTIA

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : route de la Gare 20240 Ghisonaccia

CHERON PHILIPPE, HENRI, JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PÉRIGUEUX

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : PL Aristide Briand 24700 Le pizou

TONG DAVID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 84 avenue du Médoc 33320 Eysines

BOURDET CATHERINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue de la Pinterie 35300 Fougères

CALVACHE VALéRIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 place Saint Roch 42100 Saint-Etienne

AIT BIHI MALIKA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 58 rue Jean Jaurès 59860 Bruay-sur-l'Escaut

QUENU EMILE, FRANCIS, BERNARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 62179 Wissant

SUDERIE PATRICIA, MARIE-STéPHANIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BAYONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 rue Gardères 64200 Biarritz

SEKULA SABRINA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 220bis le Pas Neuf 83340 Flassans-sur-Issole

PIQUIONNE CHRISTELLE, ROSE

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE FORT-DE-FRANCE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : résidence La Cannaie 97224 Ducos

ROUDAUT DANIèLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BREST

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10 rue de l'Harteloire 29200 Brest

PIGNARD VALéRIE, ANNETTE, LUCIENNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROANNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 513 chemin de Terres Noires 42510 Balbigny

OSMONT LAURENT, GEORGES, JACQUES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU HAVRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 263 rue Aristide Briand 76600 Le Havre

Quick Menu