Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  FEVRIER 2010
  PAGE : 1 sur 107
Total : 3505

LAJUGIE AUDREY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 avenue du Midi 19230 Arnac Pompadour

FAJARDO SéBASTIEN JOSé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 allée Django Reinhardt 31200 Toulouse

BSIKRI HAMID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 quai de la Monnaie 33800 Bordeaux

GRISOLLE EPOUSE BARRAUD CHRISTINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 83000 Toulon

BOUCHER NICOLAS, ARMAND, MARCEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 route du Grabat - les Hautes 85300 Le Perrier

MIRHOM JAMEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOBIGNY

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue Voltaire 93170 Bagnolet

MARIMOUTOU ALBERT, PAUL

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE SAINT-DENIS

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 97440 Saint-André

FAUCHE JULIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17B rue Guynemer 11200 Lézignan-Corbières

MENY CATHERINE, RENéE

GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE MULHOUSE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 rue du Rees 68760 Goldbach-Altenbach

SERRE JEAN-PIERRE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AURILLAC

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15380 Le Falgoux

LOCHERT DAVID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 rue de la Prairie 28260 Anet

BUGNET ELIANE, MARIE, ANTOINETTE, HUBERTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ETIENNE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 40 rue de la Résistance 42000 Saint-Etienne

DOREILLE YVON

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 allée des Nations Unies 44980 Sainte-Luce-sur-Loire

RIERA JEAN-PHILIPPE, CHARLES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19 rue du Portail Matheron 84000 Avignon

REYNAUD NICOLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : boulevard Alfredf Naquet 84200 Carpentras

FRENEAU HUGUETTE, MARCELLE, JEANNINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 46 rue de la Forêt 85520 Saint-Vincent-sur-Jard

TERME CORINNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 84240 La motte-d'aigues

BRACKE RODRIGUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 Grande Rue 92420 Vaucresson

GRELET BRUNO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PÉRIGUEUX

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24210 Saint-Rabier

ALLANI MEHDI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 425 rue st hilaire 34070 Montpellier

STRONA PHILIPPE, JEAN-CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SOISSONS

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 rue Girodolle 02000 Chavignon

DESSAINT GRéGORY, ACHILLE, ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 avenue de Rodez 12450 Luc-la-Primaube

SALICETI ANDRéE, PAULETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AIX-EN-PROVENCE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13105 Mimet

EL MAJERI TASSADIT

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 100 avenue Roger Salengro 13003 Marseille

DEROUINEAU MARTINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 Botte 33540 Sauveterre-de-Guyenne

LEMAIRE STéPHANE, ERIC, MARCEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : la Ville Froide 35290 Quédillac

AUMONT CYRILLE, PASCAL, YVON

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 route de la Herpinière 50510 Saint-Sauveur-la-Pommeraye

ORY SYLVIE, JOSIANE, MICHèLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10C route de Tournebride 50510 Saint-Sauveur-la-Pommeraye

TRESGOTS SéBASTIEN, SERGE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 50680 Couvains

TANG THUONG

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 42 rue Nationale 72000 Le Mans

HALGRAIN JACKY, DANNY, RêNé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 5 rue Michel Beaufils 72160 Connerré

MOUSSU PASCAL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 20 rue de la Mairie 72210 Roézé-sur-Sarthe

SECHET ARLETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU MANS

Radiation de la société au dimanche 28 février 2010


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 16 Grande rue 72540 Vallon-sur-Gée

Quick Menu