Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  NOVEMBRE 2009
  PAGE : 1 sur 118
Total : 3865

DERRE MARIE-CHRISTINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 31 rue Jules Charpentier 37000 Tours

MASSELOT ERWANN, LOUIS, GEORGES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NEVERS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 7 rue des Logères 58240 Chantenay-Saint-Imbert

ROSETTE MARIE, ANICK, CHRISTELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBERY

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 93 rue de la République 73000 Chambéry

JACQUET FABRICE, GILBERT, LUDOVIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBERY

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : le Chapon ii 73310 Vions

SELMAN NURETTIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBERY

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : en Bayer 73730 Saint-Paul-sur-Isère

TEN ROTHYDA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PARIS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 43-43 bis rue de Belleville 75019 Paris

DUTOT DIDIER GEORGES MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU HAVRE

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 rue Jacques Huet Et 12 rue de l'Inondation 76400 Fécamp

MANIN VéRONIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : place Général de Gaulle 83330 le Beausset

CHADEAU EMILIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 bis place du Corps de Garde 85120 Vouvant

CAUBET JUANITA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHE-SUR-YON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 rue des Mouettes 85340 L'Ile-d'Olonne

SOBKOWIAK ERIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUXERRE

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Centre Commercial 89000 Saint-Georges-sur-Baulche

COTTIN EVELYNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BELFORT

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 rue d'Alsace 90150 Frais

FONTAINE CHARLIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOBIGNY

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Commune de Rattachement 93300 Aubervilliers

LENFANT ERIC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10290 Marcilly-le-Hayer

BOUVIER THIBAUT DOMINIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10510 Maizières grande paroisse

NOUREAU EDWIGE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17340 Chatelaillon Plage

RENAUDIN JEAN-LOUIS NOëL MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : avenue des Corsaires Centre Commercial, Zup de Mireuil Est 17000 La Rochelle

DUBOIS HENRI

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : . 19160 Saint-Pantaleon-de-Lapleau

TERZULLI PAULINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 20 rue Thiers 21130 Auxonne

BREDECHE AURORE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DIJON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 rue Ancienne Poste 21220 Gevrey-Chambertin

JANOYER MICHELLE MARIE GEORGETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1t avenue la Roque 24100 Creysse

FLEURY PAUL ALPHONSE JéRéMIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 31bis Grande rue 25660 La Vèze

CAILLE JEAN PIERRE MARC CéLESTIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 29 rue du Chêne Bénit 25170 Pelousey

LEMASSON JOëL, ALBERT, ROGER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 26 bis avenue de la République 37700 Saint-Pierre-des-Corps

GUILBAUD ROMARIC, FRANçOIS, PATRICK

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTES

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 chemin du Grand rue 44860 Pont-Saint-Martin

AIT BEN ALI MOHAMED

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24 boulevard de Verdun 59220 Denain

DETHIERE ELIANE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 rue de la Croix de Grès 62223 Saint-Laurent-Blangy

AMTHOR MéLANIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 29 rue Fernand Pantigny 62590 Oignies

FLUET GUY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 33 rue Seraphin Cordier 62260 Auchel

SMORZYK MARIE-FRANçOISE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 99 avenue Jean Garaïalde 62152 Neufchâtel-Hardelot

CREPIN PASCAL, GABRIEL, GEORGES, GéRARD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 206 avenue Pasteur 62630 Etaples

MAJERUS PATRICK, JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 rue du Courgain 62930 Wimereux

HAVEZ VéRONIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au lundi 30 novembre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1346 route des Pétits Moulins 62215 Oye-Plage

Quick Menu