Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  OCTOBRE 2009
  PAGE : 1 sur 130
Total : 4280

CROUZEVIALLE MARIE JULIENNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 19240 Saint-Viance

MANIGLIER ETIENNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : la ruelle 35133 La Chapelle-Janson

HORN MARIO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NEVERS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 58400 La Charité-sur-Loire

POUSSIN JEAN-FRANçOIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NEVERS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17 - 19 rue Notre Dame 58220 Donzy

REVEL BRUNO, JOëL, MAURICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBERY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 96 montée du Clos 73000 Barberaz

VILLANT VALéRIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 rue Massillon 83400 Hyères

EISENBARTH ALINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 67 boulevard Louis Faraut 83140 Six Fours-les-Plages

AMPE CLAUDE ELIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 10220 Piney

MONTEFINESE NICOLAS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2bis rue Fallot 10000 Troyes

GONCALVES CLEMENTE MARIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : . 19190 Aubazine

DEWITTE CYRIL MICHEL ROGER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 35 rue de Pontarlier 25270 Levier

DUBOURG MARIE THéRèSE, AUGUSTINE, HENRIETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 cours de Verdun 33470 Gujan Mestras

DENZ MARIUS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 29C résidence Havez 59178 Hasnon

IDJOUADIENE IDIR

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 59 rue Voltaire 59620 Aulnoye-Aymeries

FUIN PHILIPPE, RICCARDO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 56 rue Casimir Fournier 59680 Ferrière-la-Grande

MENNECHET YVETTE, SUZANNE, MARGUERITE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 rue de la Marne 59570 Hon-Hergies

GABET MARIE, PAULE, VERONIQUE, ROSALIE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 route de Bavay 59570 La Longueville

DELIGNIERES CAROLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 9 rue de Pernes 62190 Lillers

DELANNEL FRANCIS, VICTOR, MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieu-dit le Courgain 62370 Offekerque

BENIAICHE MANELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : route de Toulon 83400 Hyères

ALAUZET SéBASTIEN CYRILLE ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 24 allée Albert Thomas 91300 Massy

GAY ANNE LISE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 allée Saint-Hubert 91210 Draveil

ZABEE EVELYNE GILBERTE DANIELLE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 12 rue du Moulin 24620 Les Eyzies Tayac Sireuil

ARNAUD MARC ROBERT SYLVAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NIMES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : place du Docteur Jacques Arnoux 30600 Vauvert

SANTIAGO DIDIER, CANDY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 73 rue de la Fontaine de Mie 37540 Saint-Cyr-sur-Loire

GUELLADRESS KHEILFELAH

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 150 rue Giraudeau 37000 Tours

DA SILVA JOAO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOBIGNY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 149 rue Louis Auguste 93140 Bondy

KOEHLY BRIGITTE MARGUERITE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHONE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6bis rue Frédéric Mistral 13460 Saintes Mariés-de-la Mer

BERTIN JAMES MARC ANTOINE RENé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 40400 Meilhan

LAMBRIOUX GILLES ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 route du Chevreau 41400 Montrichard

COSTANZO JACQUELINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MENDE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 avenue Conturie 48300 Langogne

LEFEBVRE MAXENCE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 16 rue de l'Aunelle 59990 Sebourg

MASSARD ANDRé

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : route de Saint-Remy 13670 Saint-Andiol

Quick Menu