Logo
Quick Menu French-business.review
  BODACC
  RADIATIONS PERSONNELLES
  SEPTEMBRE 2008
  PAGE : 1 sur 299
Total : 9841

ATAMNA MUSTAPHA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 31 rue Jean Camus 52100 Saint-Dizier

TISSIERE GéRALD

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRASSE

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 11 chemin des Pins 06530 Peymeinade

GARNIER ROMAIN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VERSAILLES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 14 rue Royale 78000 Versailles

EL BELGHITI EL KHANNOUSSI SABRIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 63 rue Félix Pyat 13003 Marseille

GUEDRAT GéRARD, PASCAL, MICHEL

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : lieudit Marais de la Pointe 40130 Capbreton

RONCERAY AMAURY, RENAUD, GILLES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 16 rue Estienne Sieyès 83570 Carcès

SY AMARA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 15 square Surcouf 91350 Grigny

DULAURANS DAVID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 3 impasse Henri Ebelot 31200 Toulouse

MILON SERGE, ERNEST

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 chemin des Aubiers 50530 Genets

COUDERT PHILIPPE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : . 19160 Neuvic

LAMOUROUX YVON, DENIS, LOUIS

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 32 place Roger Salengro 34230 Paulhan

GAILHAC MARION

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 6 rue de la font du portal 34150 Saint-Guilhem-le-Désert

PONS MARIE-CLAUDE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARBES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 65600 Séméac

COFFI ROGER, COSME

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PARIS

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue de l'Orme 75019 Paris

SANCHEZ-CISNEROS-GUIMERA MARIE-FRANCE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 99 avenue Auguste Renoir 83500 la Seyne-sur-Mer

BEY ELHEM

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 2 rue de la Garenne 92350 le Plessis Robinson

PARENT LUCETTE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MOULINS

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 03160 Saint-Leopardin d'Augy

LARCHE FRANçOIS, JEAN

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MOULINS

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 03000 Moulins

MATRAS NATHALIE, MARIE, ALICE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MOULINS

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 95 route de Vichy 03290 Dompierre-sur-Besbre

BOUTRY-GUYOT DOMINIQUE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MOULINS

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 03000 Moulins

LAMY CAROLINE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CANNES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : Camping Saint-Louis 06550 la Roquette-sur-Siagne

TESTA PETIZEAU XAVIER

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MENTON

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 impasse des Garages 06240 Beausoleil

DERIU REMY, ANTOINE, ANGE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MENTON

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 8 impasse des Garages 06240 Beausoleil

DURAND MARYVONNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MENTON

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 17 avenue Felix Faure 06500 Menton

ROBINET JEAN-LUC

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARLEVILLE-MEZIERES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 4 avenue Forest 08000 Charleville Mezieres

DOUCE PATRICK

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARLEVILLE-MEZIERES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 30 place Ducale 08000 Charleville Mezieres

DERRIERE TEDDY

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARLEVILLE-MEZIERES

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 68 rue Jules Fuzelier 08700 Nouzonville

BERTH DAVID

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE FOIX

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 13 rue des Marchands 09000 Foix

CHASSAGNE ODETTE, MARGUERITE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 18 rue Henri Fabre 12450 La Primaube

GOELZER GENEVIèVE, MARIE, JULIA

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : rue du Château d'Humières 12320 Conques

BEAN DIEGO

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : avenue Gonzague Florens 12320 Conques

ESTEVE PIERRE, ALBERT, GEORGES

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 70 avenue Tabardel 12850 Onet-le-Château

AMIACH MARTINE, CHRISTIANE, JEANNE

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RODEZ

Radiation de la société au mardi 30 septembre 2008


Forme juridique : Société en nom personnel

Adresse : 1 lieu dit place de la Halle 12130 Saint-Geniez-d'Olt

Quick Menu